LOT 43
Vendu 521 €
Yaacov Agam (né en 1926)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 44/180 en bas à gauche
57 x 81 cm
Griffures, larges pliures dans le coin supérieur droit, coins inférieurs cornés.