LOT 45
Vendu 1 157 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté EA en bas à gauche
55 x 76 cm
Petites taches et pliures, papier légèrement enfoncé à plusieurs endroits.