#VenteFauve282

samedi 20 novembre 2021 à 10:30

Pierre Alechinsky (né en 1927)

LOT 45

Vendu 1 157 €

Service des eaux, 1986

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, annoté EA en bas à gauche

55 x 76 cm

Petites taches et pliures, papier légèrement enfoncé à plusieurs endroits.