#VenteFauve281

samedi 13 novembre 2021 à 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres

Charles Chaplin (1825-1891)

LOT 34

Vendu 1 955 €

Charles Chaplin (1825-1891)

Portrait de jeune femme

Huile sur toile signée en bas à droite

40.5 x 30 cm