samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 34
Vendu 1 955 €
Charles Chaplin (1825-1891)
Huile sur toile signée en bas à droite
40.5 x 30 cm