LOT 12
8 000 / 12 000 €
Vendu 11 138 €
Monture en platine (850 ‰) ajouré orné d’un diamant rond pesant 2,07 carats. Accompagné d’un certificat LFG indiquant une couleur E, pureté SI2, sans fluorescence
8,22 x 8,32 x 4,91 mm
Traces de poinçon d’orfèvre
Poids brut 7,20 g - Tour de doigt 59
Monture rayée et sectionnée