samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 32
Vendu 1 928 €
Eugène Louis Lami (1800-1890)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
26.5 x 24 cm
> Vente Ader Tajan, 29 avril 1984, lot 52 > Collection privée, Paris