samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 30
Vendu 4 039 €
Atelier de Johan Boeckhorst (1605-1668)
Huile sur toile
126 x 180 cm
> Collection privée, Île-de-France
Rentoilée sur un châssis ancien. Encadrée