LOT 1
1 500 / 3 000 €
Vendu 1 199 €
D’après Hector Guimard (1867-1942) · Édition Sofar
Structure en bronze doré à décor de feuillages stylisés, plaques en verre rose rythmées de baguettes en verre et tiges verticales en laiton
H. 60 cm