#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

LOT 33

1 500 / 3 000 €

Vendu 2 185 €

L’Oie crucifiée, 1991

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 63/75 en bas à gauche

99 x 76 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Numéroté 200442 au dos