LOT 33
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 185 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 63/75 en bas à gauche
99 x 76 cm
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200442 au dos