LOT 8
25 000 / 30 000 €
Rolex
En or 18 K (750 ‰), cadran signé en onyx, guichet dateur à 3h, affichage du jour en anglais par guichet à 12h, lunette crantée, bracelet en or 18 K (750 ‰) signé articulé à boucle déployante, maillons président
Mouvement automatique
Full set : papiers d’origine + 3 cartes de service + étui de transport Rolex, dans un écrin de la maison
Poids brut 133,46 g
D. 36 mm L. bracelet 17 cm
2 maillons or supplémentaires
Révision récente chez Rolex, sticker sur le fond et le côté du boîtier, quelques infimes rayures, non ouverte.