LOT 4
10 000 / 15 000 €
Vendu 47 545 €
Louis Roy (1862-1907)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
55 x 46 cm
> Collection Jean Chastin, professeur d’histoire géographie au lycée Voltaire à Paris > Collection privée, Auvergne (par descendance)