samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 2
Vendu 5 864 €
Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875)
En bronze signé et daté sur la terrasse, présenté sur un socle en marbre
H. 47 cm
Usures à la patine