samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 16
5 000 / 7 000 €
Manuel Rendon (1894-1980)
Huile sur toile signée en bas à droite
46.5 x 38.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d'authenticité de Juan Castro y Velazquez