LOT 50
Vendu 521 €
Michel Lablais (1925-2017)
> Homme de dos, 1991
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé à Andrée Chedid au dos de l’encadrement
23 x 18 cm
> Le Jongleur, 1990
Aquarelle et crayon sur papier
36 x 24 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Encadrées