samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 45
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, doublement contresignée, datée et portant la mention “terminée en 2006” au dos
60 x 81 cm