samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 60
Enrico Baj (1924-2003) / Yves Laloy (1920-1999) / Konrad Klapheck (né en 1935)
Eau-forte sur papiers signés et numérotés Éditeur Arturo Schwarz, Milan