#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Erro (né en 1932) / Yves Laloy (1920-1999) / Joseph Duncan (né en 1920)

LOT 54

3 estampes, circa 1961-1963

Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 59/100, 29/60 et 47/60 en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm - 23 x 16 cm - 25,5 x 19,5 cm