samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 23
250 / 350 €
Vendu 272 €
Le pendentif en or 18 K (750 ‰) serti d’une perle et de grenats retenu par trois rangs de perles Poids brut 31,89 g
Manques aux pierres