samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 13
En or jaune 18 K (750 ‰) > La bague orné d’un corail épaulé de brillants Tour de doigt 53/54 Poids brut 4,22 g > Les boucles serties d’onyx Poids brut 13,90 g