LOT 44
Vendu 1 157 €
Louis-Gabriel I Moreau (1740-1806)
Gouache et aquarelle sur papier
24.5 x 32.5 cm
> Vente Bécherel, 26 novembre 1883, lot 81 ou 82, (175 fr la paire) > Ancienne collection Georges Wildenstein, Paris (étiquette au dos de l’encadrement) > Collection privée, Paris