samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 18
Vendu 771 €
En or jaune 18 K (750 ‰) serti d’un diamant en partie centrale d’environ 0,25 carat entouré de saphirs, agrémenté de brillants sur le pourtour Poids brut 6,35 g