Logo

#VenteFauve276

samedi 09 octobre 2021 à 10:30

LOT 3

1 600 / 2 000 €

Vendu 2 933 €

Bracelet serpent tubogaz

En ors jaune et blanc 18 K (750 ‰) serti de grenats pour les yeux
Poids brut 82,92 g