samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 5
180 / 250 €
Vendu 456 €
En or 18 K (750 ‰) serti de brillants Poids brut 7 g On y joint un collier de perles, fermoir en or jaune 18 K (750 ‰) dans son écrin Poids brut 43,40 g