samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 36
Bernard Schültze (1915-2005)
Fil de fer, tissu, plastique et peinture signé, daté et titré au dos
H. 50 cm L. 50 cm P. 20 cm