samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 14
Jean-Luc Parant (né en 1944)
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite et titré en bas au centre
43 x 32 cm
Trace de pliure au milieu du papier