samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 25
Gianfranco Baruchello (né en 1924)
Technique mixte sur papier signé en bas à gauche, daté et titré en bas à droite
48 x 65.6 cm