samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 23
Gianfranco Baruchello (né en 1924)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre
48 x 66 cm