(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Gianfranco Baruchello (né en 1924)

LOT 23

Por una nuova prosodia, 1963

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre

48 x 66 cm