(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Bernard Pagès (né en 1940)

LOT 55

Bernard Pagès (né en 1940)

Grillage, essai, 1975

Gouache sur papier signé, daté et titré en bas à droite

65 x 100 cm