samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 55
Bernard Pagès (né en 1940)
Gouache sur papier signé, daté et titré en bas à droite
65 x 100 cm