samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 43
Vendu 8 481 €
Öyvind Fahlström (1928-1976)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
26 x 26 cm