(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Öyvind Fahlström (1928-1976)

LOT 43

Vendu 8 481 €

Öyvind Fahlström (1928-1976)

For Dr Schweitzer, 1966

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche

26 x 26 cm