samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 51
Vendu 1 303 €
Dan Flavin (1933-1996)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre
56 x 76 cm