(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Pierre Bettencourt (1917-2006)

LOT 39

Vendu 782 €

Le Roi des papillons, 1992

Pastel gras sur papier monogrammé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre gauche

65 x 50 cm