samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 39
Vendu 782 €
Pierre Bettencourt (1917-2006)
Pastel gras sur papier monogrammé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre gauche
65 x 50 cm