LOT 16
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 855 €
Henri Michaux (1899-1984)
Aquarelle et encre sur papier monogrammé en bas à gauche
50 x 31 cm
> Galerie Georg Nothelfer, Berlin (étiquette au dos)
> Hommage à Michaux, Abbaye de Beaulieu en Rouergue, Lexos, du 16 mars au 5 mai 1985 (étiquette au dos) > Centro de Exposiciones y Congresos, Saragosse (étiquette au dos)