samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 1
Aristide Caillaud (1902-1990)
Huile sur panneau signé en bas à droite
38.5 x 30.5 cm