(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Aristide Caillaud (1902-1990)

LOT 1

Aristide Caillaud (1902-1990)

Sans titre, circa 1955

Huile sur panneau signé en bas à droite

38.5 x 30.5 cm