samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 46
Vendu 3 341 €
Fred Deux (1924-2015)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
42 x 60 cm
> Galerie Daniel Cordier, Paris (étiquette au dos)