samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 48
César (1921-1998)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite 27 x 28 cm Encadré On y joint un feutre réalisé dans le couvercle d’une boîte en aluminium signé D. 18 cm