samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 41
Vendu 386 €
Paul Mantes (1921-2004)
Aquarelle et gouache sur papier portant le tampon de l’atelier au dos
56 x 78.5 cm