samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 37
Robert Savary (1920-2000)
Huile sur isorel signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
110 x 149 cm
Encadré. Quelques légers manques de matières