#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Friedensreich Hundertwasser (1928-2008)

LOT 51

Regen auf Regentag, 1971-1972

Sérigraphie et gaufrage métallique sur papier numéroté 2398/3000 en bas à droite

47.5 x 67 cm

Légers manques de matière sur l’image par endroit