samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 51
Friedensreich Hundertwasser (1928-2008)
Sérigraphie et gaufrage métallique sur papier numéroté 2398/3000 en bas à droite
47.5 x 67 cm
Légers manques de matière sur l’image par endroit