#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Atelier de Johan Boeckhorst (1605-1668)

LOT 1

Achille parmi les filles de Lycomède, d’après les Métamorphoses d’Ovide

Huile sur toile

126 x 180 cm

Provenance

> Collection privée, Île-de-France

Rentoilée sur un châssis ancien. Encadrée