samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 1
Atelier de Johan Boeckhorst (1605-1668)
Huile sur toile
126 x 180 cm
> Collection privée, Île-de-France
Rentoilée sur un châssis ancien. Encadrée