samedi 18 septembre 2021 à 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 6
Vendu 257 €
En or blanc (750 ‰) et platine ornée d’une perle ceinte d’une galerie serties de brillants Tour de doigt 52 Poids brut 3,72 g