samedi 18 septembre 2021 à 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 32
5 000 / 8 000 €
En or blanc 18 K (750 ‰) accueillant un pavage de diamants en serti griffe sur trois rangs retenu par une boucle semi-circulaire ornée de deux lignes de brillants L. 4,5 cm Poids brut 23,3 g