samedi 18 septembre 2021 à 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 8
Vendu 248 €
En or blanc 18 K (750 ‰) orné de deux petits diamants en serti griffe Tour de doigt 50 Poids brut 3,52 g