samedi 18 septembre 2021 à 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 16
En or gris 18 K (750 ‰) ornée d'un brillant taille ancienne Tour de doigt 55 Poids brut 3,59 g