LOT 45
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté HC en bas à gauche et titré au dos
43 x 58 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 263, reproduit en couleurs sous la référence 1979.06EST.LI
Numéroté 200075 au dos