LOT 39
Vendu 1 157 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
61 x 77 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 248, reproduit en couleurs sous la référence 1976.09EST.LI
Numéroté 200071 au dos