LOT 19
Vendu 7 325 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
74 x 58 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 31 et 176, reproduit en couleurs sous la référence 1968.06EST.GR
Numéroté 200030 au dos