LOT 16
Vendu 2 280 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 51/75 en bas à gauche
73 x 85 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 163, reproduit en couleurs sous la référence 1967.20EST.LI
Numéroté 200039 au dos