LOT 14
Vendu 3 984 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 52/75 en bas à gauche
75 x 118 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 147, reproduit en couleurs sous la référence 1967.11EST.LI
Numéroté au dos 200020