samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 40
Vendu 795 €
André Marchand (1907-1997)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche
74 x 108 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris