LOT 18
Vendu 521 €
Attribué à Honoré Daumier (1809-1879)
Encre et lavis sur papier monogrammé en bas à droite
22 x 28 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Encadré. Déchirures et manques