#VenteFauve271

samedi 04 septembre 2021 à 10:30

Attribué à Honoré Daumier (1809-1879)

LOT 18

Vendu 521 €

Sans titre

Encre et lavis sur papier monogrammé en bas à droite

22 x 28 cm

Provenance

> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris

Encadré. Déchirures et manques