LOT 11
Vendu 391 €
Andrée Chedid (1920-2011)
Collage sur papier monogrammé en bas à gauche et contresigné au dos de l’encadrement
27 x 20 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris